Atlanta-City
Добро пожаловать на сайт сервера
* Atlanta*City RolePlay *

Авторизуйтесь или войдите
Atlanta-City
Добро пожаловать на сайт сервера
* Atlanta*City RolePlay *

Авторизуйтесь или войдите
Atlanta-City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Полицейская академия.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mr_Gaga




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-12-02

Полицейская академия. Empty
СообщениеТема: Полицейская академия.   Полицейская академия. EmptyВс Дек 02, 2012 7:15 pm

Полицейская академия.


Полицейская академия (ПА) - является учебным подразделением департамента, в задачи которых входит охрана объектов органов власти,задача руководства академии подготовить сотрудников подразделения к переходу в ДПС и другие подразделения, осуществляет первоначальную подготовку, переподготовку, повышение квалификации практических работников данных органов.

Обязанности курсанта:

• Охранять объекты органов власти;
• Посещать все лекции и тренировки от руководства без исключения;
• Беспрекословно выполнять поручения старших по званию, исключением являются приказы противоречащие Уголовному Кодексу ,Уставу и прочих законов штата;
• Быть в курсе всех нововведений департамента;


Посты Полицейской академии:

1. Холл LSPD.(1 чел)
2. Крыша LSPD(2 чел).
4. Площадь(2 чел).
6. КПП №1(3 чел).



Форма подачи отчётов

• Заступили на пост: *** Напарник: ***
• Пост:*** Напарник:*** Ситуация: ***
• Покидаю пост:*** Причина: *** Напарник: ***

Коды ситуаций

Код 1 - "Ситуация под контролем"
Код 2 - "Вызвать подкрепление без мигалок, тихий режим"
Код 3 - "Нужна подмога "
Код 4 - "Всем постам(все посты должны прибыть на место)".

Форма Курсанта:

Курсант


__________________________________________________________________________________________

Глава ПА




Зам. главы ПА






__________________________________________________________________________________________

Небольшое FAQ для Курсантов


Вы успешно прошли тестирование в San Andreas Police Department и не знаете что делать дальше?
Первым делом необходимо отписаться на форуме организации в специальной теме. Вы взяли униформу кадета (черные штаны и черная рубашка), после этого попросите провести инструктаж любого члена руководства, если таких не окажется - ознакомьтесь с тем, что есть на форуме. Теперь вы готовы к службе, ваше подразделение - Полицейская академия, ваша задача заключается в охране участка LSPD и прилегающей к ней территории. С дополнительной информацией вы можете ознакомиться в общем уставе LSPD, а также вам поможет нижеописанное FAQ.

• При заступлении на службу, вы обязаны взять значок (/duty) и одеть фуражку Курсанта (/color), а также сообщить в рацию о заступлении на пост. Не забывайте надевать броню (/heal);
• На КПП мы никого не обыскиваем, а вежливо отвечаем на вопросы граждан, возле шлагбаума гражданским стоять можно. ( на красной линии )
• Докладывать о постах каждые 10 минут (Пример: 10:00 | 10:10 | 10:20 | 10:30 и т.д);
• На посту мы не разговариваем и не занимаемся другими делами, а следим за безопасностью;
• Покидать территорию LSPD без разрешения руководства разрешено только после 23:00;
• В случае нападения докладывать по соответствующей форме.

Часто задаваемые вопросы. Ответы на них.

Вопрос: Почему я не могу устроиться детективом?
Ответ: Работы не доступны правоохранительным органам, так уж устроено.

Вопрос: На какой пост мне заступить?
Ответ: Запросите пост в Рацию у дежурного. Если дежурного нет, запросите пост у руководства.

Вопрос: Почему я не могу носить аксессуары?
Ответ: Аксессуары разрешены только в свободное время после 23:00

Вопрос: Кому я могу сдать тест на 2 ранг?
Ответ: Тест на второй ранг Вы можете сдать Главе Подразделения ДПС или ПА если их нет то Зам.Главы Подразделения.

Вопрос: Почему у Курсантов нет Патрульных Автомобилей.
Ответ: Как правило курсанты стоять на постах только на территории участка, поэтому они им не нужны.

Вопрос: А когда меня повысят?
Ответ: Что бы Вас повысили нужно сдать тест на 2 ранг.

Вступление и обучение в полицейской академии.

1.Вступление.
1.1 Вступить в полицейскую академию может каждый гражданин штата, подходящий по всем критериям вступления, устоновленным руководством LSPD.
1.2 Критерии для вступления в полицейскую академию:
• Проживание в штате не менее 7 полных лет;
• Наличие всех лицензий;
• Наличие медицинской карточки и паспорта;
• Идеальное знание Устава Полиции;
• Отсутствие проблем с законом, не состоять в ЧСПО, ЧС ЛСПД;
• Чистая и опрятная одежда.
1.3 Если вы подходите по всем критериям, вы можете явиться на собеседование в полицейскую академию.
1.4 Если вы успешно прошли собеседование, вы принимаетесь в LSPD на обучение и испытательный срок.
1.5 Длительность испытательного срока определяется руководством (минимальный срок 5 дней).
1.6 Если вы не отписались в составе в течении одного дня после вступления, вы будите уволены.


2. Обучение.
2.1 При вступление в Полицейскую Академию Вы обязуетесь самостоятельно выучить Уголовный Кодекс, Устав, ПДД.
2.2 В конце испытательного срока вы должны будите сдать тест (Проверку), на знание Устава, Правил Дорожного Движения, Уголовного кодекса
2.3 При провале Тест Вам будет дан шанс пересдать его ещё раз.
2.4 Если после вашего вступления прошло 10 дней и вы не сдали Тест, то вы будите уволены.
2.5 Тест на второй ранг Вы можете сдать только Главе Подразделения ДПС - ПА или его замам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полицейская академия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Atlanta-City :: Фракции :: San Andreas Police Departament-
Перейти: